Даны слова: КОРА БОР БАНК ПАРК ТАРА. Нужно добавить по одной букве в любую часть каждого слова чтоб получилось существительное. Из вставленных букв должно получиться название "дрожащего дерева". Название угадали (осина) а какую...

Даны слова: КОРА БОР БАНК ПАРК ТАРА. Нужно добавить по одной букве в любую часть каждого слова чтоб получилось существительное. Из вставленных букв должно получиться название "дрожащего дерева". Название угадали (осина) а какую букву и куда поставить чтоб получились новые слова понять не можем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кораН, Сбор, банкА, парИк, Отара. Получилось ОСИНА.
Гость
Сбор, банка, парка, корал, отара, парик, тиара, коран,