Даны слова: морской,морем,морщинка,морж,(о) море, приморский,(к) морю,мордочка. Запишите их в два столбика: 1 столб. однокор. слова к слову море, 2 столб. формы слова море.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик           2 столбик морской              море                    приморский                                     морю                               морем
Гость
1-море-морской-приморский 2-море-морем-морж-морю