Даны слова: синяя, горячая, короткая, добрая. Ответь на вопросы об этих словах. 1. Что общего есть у этих слов? Все эти слова стоят в форме 1) ________________, 2) ________________,3) ________________. баллов много отвечайте)

Даны слова: синяя, горячая, короткая, добрая. Ответь на вопросы об этих словах.  1. Что общего есть у этих слов? Все эти слова стоят в форме 1) ________________, 2) ________________, 3) ________________.  баллов много отвечайте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они: 1)женского рода, 2)единственного числа, 3)именительного падежа,