Даны словосочетания: времяпрепровождение группы, газификация области, баснословные доходы, одиннадцатиметровый. Необходимо составить с ними предложения. Первое словосочетания как то напрягает особенно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ ГРУППЫ НА ЭКСКУРСИИ БЫЛО РАЗНООБРАЗНЫМ.      ГАЗИФИКАЦИЯ ОБЛАСТИ-ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НА БУДУЩИЙ ГОД.     НЕФТЯНИКИ ИМЕЮТ БАСНОСЛОВНЫЕ ДОХОДЫ.     ОДИННАДЦАТИМЕТРОВЫЙ ПРЫЖОК  У СПОРТСМЕНА ПОЛУЧИЛСЯ ТОЛЬКО С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ.