Даны точки A (0 ; 0 ; 2) и B ( 1 ; 1 ; -2), O - начало координат. 1. На оси y найдите точку M (0 ; y ; 0), равноудаленную от точек A и B. 2. В плоскости xy найдите точку C (x , y , 0), такую, чтобы векторы AC и BO были коллинеа...

Даны точки A (0 ; 0 ; 2) и B ( 1 ; 1 ; -2), O - начало координат. 1. На оси y найдите точку M (0 ; y ; 0), равноудаленную от точек A и B. 2. В плоскости xy найдите точку C (x , y , 0), такую, чтобы векторы AC и BO были коллинеарными. 3. При каком значении x вектор U (x ; 2 ; 1) будет перпендикулярен вектору AB?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это вообще за какой класс?