Ответьте на вопросы по истории 1. Почему римляне были уверены в быстрой победе восстания спартака? 2. какой план придумал и воплатил спартак 3. из каких чатей состояло войско спартака 4. как и почему рабы оказались в ловушке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спартак собрал множество рабов .Они вооружились кухонными ножами и побежади на гору от туда они спустилисьна лозах винограда когда римляне узнали об этом они выкопали ров и наполнили водой .Рабы сиогли его переплыть но там была стена римляне поймали их. Некоторых распяли ,некоторых вернули хозяевам