Даны точки: A (2; 2), B (-4; 4), C (2; -2), D (2: 4), E (-3; -3), P (1; -1), T (4; 4). Какие три на данных точек; 1) принадлежат биссектрисе первой и третьей чётревтей. 2) принадлежат биссектрисе второй и четвёртой четвертей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)биссектрисе первой и третьей четвертей принадлежат т.А,т.Т и т.Е                2) т.В,т.С и т.Р