Даны точки A (-3;1), B (1;-2) И C (-1;0). Найдите 1) координаты векторов АВ и AC; 2)Модули векторов АВ и АС 3)координаты вектора MK=2AB-3AC 4) Скалярное произведение векторов AB и Ac 5) косинус угла между векторами AB и AC С Р...

Даны точки A (-3;1), B (1;-2) И C (-1;0). Найдите 1) координаты векторов АВ и AC; 2)Модули векторов АВ и АС 3)координаты вектора MK=2AB-3AC 4) Скалярное произведение векторов AB и Ac 5) косинус угла между векторами AB и AC С РИСУНКОМ ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии