Даны точки а(1;-2)  b(3;6)  с(5;-2)  1) найдите координаты точки M, ДЕЛЯЩИЙ ПОПОЛАМ ОТРЕЗОК AB.  2) Найдите длину отрезка CM. 3) Является ли четырехугольник abcd параллелограмом, если d(7;6)объясните пожалуйста 3!!!

Даны точки а(1;-2)  b(3;6)  с(5;-2)  1) найдите координаты точки M, ДЕЛЯЩИЙ ПОПОЛАМ ОТРЕЗОК AB.  2) Найдите длину отрезка CM.  3) Является ли четырехугольник abcd параллелограмом, если d(7;6) объясните пожалуйста 3!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- (2;-4), 2- 2 см если одна еденица координаты взята за 0,5 см . 3- да