ДАНЫ ТОЧКИ М Н Д ЛЕЖАЩИЕ НА ОДНОЙ ПРЯМОЙ РИС 28 1)КАКАЯ ТОЧКА ЛЕЖИТ МЕЖДУ ДВУМЯ ДРУГИМИ ? 2)КАКОЙ ОТРЕЗОК ОПРЕДЕЛЯЕТ СУММУ ОТРЕЗКО МН И НД 3)КАКОЙ ОТРЕЗОК ОПРЕДЕЛЯЕТ РАЗНОСТЬ ОТРЕЗКОВ МД И НД М..... Н.... Д ------.----------.--...

ДАНЫ ТОЧКИ М Н Д ЛЕЖАЩИЕ НА ОДНОЙ ПРЯМОЙ РИС 28 1)КАКАЯ ТОЧКА ЛЕЖИТ МЕЖДУ ДВУМЯ ДРУГИМИ ? 2)КАКОЙ ОТРЕЗОК ОПРЕДЕЛЯЕТ СУММУ ОТРЕЗКО МН И НД 3)КАКОЙ ОТРЕЗОК ОПРЕДЕЛЯЕТ РАЗНОСТЬ ОТРЕЗКОВ МД И НД М..... Н.... Д ------.----------.---------.-------------- С РИСУНКОМ