Даны треугольники АСО и АОЕ (сторона АО – общая) с прямыми углами С и Е (точки С и Е лежат по разные стороны от прямой АО). а) Докажите, что если СО = ОЕ, то треугольники АСО и АОЕ равны. б) Найдите АО, если угол САЕ равен 12...

Даны треугольники АСО и АОЕ (сторона АО – общая) с прямыми углами С и Е (точки С и Е лежат по разные стороны от прямой АО). а) Докажите, что если СО = ОЕ, то треугольники АСО и АОЕ равны. б) Найдите АО, если угол САЕ равен 120( и АС = 20 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорян,не знаю(( Не знаю,раньше такое решал