Помогите сделать анализ стихотворения Рубцова Родная деревня Например: В стихотворении родная деревня Рубцова пишет о ........ Мы видим ....... Мы слышим....... Мы ощущаем....... Читая это стихотворение я испытываю чувство .......

Помогите сделать анализ стихотворения Рубцова Родная деревня Например: В стихотворении родная деревня Рубцова пишет о ........ Мы видим ....... Мы слышим....... Мы ощущаем....... Читая это стихотворение я испытываю чувство ......... Чтобы создать такое настроение автор использует. ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В стихотворении Родная деревня Рубцова пишется о том что где мы родились это будет нашей маленькой столицей 2) Мы видим что дети торопятся в столицу 3) Мы слышим историю о деревне Николе 4) Мы ощущаем любовь к своей Родине 5) Чтобы создать такое настроение автор использует. Своё детство и свою любовь к деревне Николе