Даны три числа D.C.F. Найти количество чисел больших нуля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program z2;  Var d,c,f,s:integer;Begin   Write('D = '); readln(d);  Write('C = '); readln(c);  Write('F = '); readln(f);  s:=0;    if (d > 0) then s:= s + 1;  if (c > 0) then s:= s + 1;  if (f >0) then s:= s + 1;   writeln('Кол-во чисел болььших 0  = ',s)End.
Гость
uses crt; var a,b,c,s,k : integer; begin writeln('Введите 3 числа :'); readln(a,b,c); if a > 0 then begin k:= k + 1; s:= a; end; if b > 0 then begin k:= k + 1; s:= s + b; end; if c > 0 then begin k:= k + 1; s:= s + c; end; writeln('Сумма чисел = ' , s); writeln('Количество положительных чисел = ', k); end.