Даны три числа, выберите те из них, которые принадлежат заданному отрезку ab (программа, блоксхема)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program task_1; vara,b,one,two,thr : integer; Begin writeln('Введите отрезок (левая - правая границы)'); read(a,b); writeln('Введите 3 числа'); read(one, two, thr); if ((one >= a) and (one <= b)) then    writeln('Число ', one, ' принадлежит отрезку ', a, ' ', b); if ((two >= a) and (two <= b)) then   writeln('Число ', two, ' ïпринадлежит отрезку ', a, ' ', b); if ((thr >= a) and (thr <= b)) then     writeln('Число ', thr, ' принадлежит отрезку ', a, ' ', b); End.