Даны три числа . Выведете те из них которые принадлежат отрезку [-1; 3] Pascal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c:real; begin   writeln('Введите a,b,c');   readln(a,b,c);   if (a<=3) and (a>=-1) then writeln(a, ' принадлежит промежутку [-1,3]');   if (b<=3) and (b>=-1) then writeln(b, ' принадлежит промежутку [-1,3]');   if (c<=3) and (c>=-1) then writeln(c, ' принадлежит промежутку [-1,3]'); end.