Даны три числа x,y,z.Если их значения упорядочены по убыванию, то удвоить их; в противном случае заменить значение каждой переменной на противоположное. Помогите пожалуйста составить программу Paskal.)))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Zamena; Uses Crt; var x,y,z:real;        b:boolean; begin      clrscr;      write('Введите x:');      readln(x);      write('Введите y:');      readln(y);      write('Введите z:');      readln(z);      b:=((x>y) and (y>z) and (zz)); if (b=true) then     begin        x:=2*x;         y:=2*y;         z:=2*z;     end else       begin           x:=-x;           y:=-y;           z:=-z;       end; writeln('x =',x); writeln('y =',y); writeln('z =',z); readkey; end.