Даны три натуральных числа. Первое на столько же меньше второго, на сколько третье больше второго. Квадрат второго числа на 49 больше произведения первого и третьего чисел. На сколько наибольшее из этих чисел больше наименьшего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается что первое и третье числа равны, поэтому 1-ое умнож на 3-е = квадрат 1-ого (ну или 3-его), ответ на корень из 49, т.е. на 7