Докажите, что вне словосочетания или предложения нельзя правильно определить написание слов ту(ш,шь), пла(ч,чь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чествовали призеров.. Оркестр грянул победный туш. Во время гримирования актера мастер использовал черную тушь известной французской фирмы. Плачь ,русская земля! Но и гордись! Над рекой раздавался плач иволги. В общем,у туш(ь) -есть несколько значений,поэтому нам нужно знать предложение,только тогда мы можем понять его смысл в конкрутном предложении.А  плач(ь) может быть и глаголом и существительным,написания будут разными,опять же нам нужно предложение)))