Даны три переменные вещественного типа: A, B, C. Если их значения упорядочены по возрастанию, то удвоить их; в противном случае заменить значение каждой переменной на противоположное. Вывести новые значения переменных A, B, C. ...

Даны три переменные вещественного типа: A, B, C. Если их значения упорядочены по возрастанию, то удвоить их; в противном случае заменить значение каждой переменной на противоположное. Вывести новые значения переменных A, B, C. Как решить данный пример используя только тернарный оператор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  a, b, c: real; begin  write('Введите A, B и C: ');  readln(a, b, c);  if (b < c) and (a < b) then   begin    a := 2 * a;    b := 2 * b;     c := 2 * c;  end  else    begin     a := -a;     b := -b;     c := -c;  end;  writeln(a, ' ', b, ' ', c); end.