Даны три различные прямые а,b,с известно что а||b и b перпендикулярна с Укажите верное утверждение 1)а перпендикулярна с 2) а||с 3) а,b, c проходят через одну точку 4) а, b,с пересекаются в трёх разных точках 5) нельзя определ...

Даны три различные прямые а,b,с известно что а||b и b перпендикулярна с Укажите верное утверждение 1)а перпендикулярна с 2) а||с 3) а,b, c проходят через одну точку 4) а, b,с пересекаются в трёх разных точках 5) нельзя определить Срочно умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Ответ . Они║ Получается C пересекает ab