.     Даны  три точки:  А(1;0), В(-1;1), С(0;2;). Найдите точку  Д(x,y), если  известно, что  векторы  АВ и СД     равны      А) (-2;3)            В) (2;3)                С) (-2;-3)             Д) (0;-2)                   Е)...

   .      Даны  три точки:  А(1;0), В(-1;1), С(0;2;). Найдите точку  Д(x,y), если  известно, что  векторы  АВ и СД     равны       А) (-2;3)            В) (2;3)                С) (-2;-3)             Д) (0;-2)                   Е) (-3;0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AB{-2;1}, CD{x;y-2} x=-2 y-2=1, y=3. Вариант А)