Даны три целых числа a, b ,c если все числа различные.то заменить меньшее на сумму дв?

Даны три целых числа a, b ,c если все числа различные.то заменить меньшее на сумму дв??х других.Вывести на экран новые значения чиселa a,b,c.(Паскаль)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program das;var a, b, c, d, e: real;beginreadln(a, b, c);if (a = b) or (b = c) or (a = c)  then   else     if (a < b) and (a < c)      then writeln(b+c, b, c);    if (b < a) and (b < c)      then writeln(a, a+c, c);    if (c < a) and (c < b)      then writeln(a, b, a+b)end.