Даны три целых числа a, b и с Напишите программу, которая находит количество всех целых чисел от a до b, кратных числу с Входные данные: В первой строке вводятся три целых числа a, b и с (a меньше =b, a,b,c не больше 100 по мо...

Даны три целых числа a, b и с Напишите программу, которая находит количество всех целых чисел от a до b, кратных числу с Входные данные: В первой строке вводятся три целых числа a, b и с (a<=b, a,b,c не больше 100 по модулю) Выходные данные: Программа должна вывести одно число - количество всех целых чисел от a до b, кратных числу с C++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {    int a,b,c,k; cin>>a>>b>>c; k=0; for(int i=a;i<=b;i++){ if(i % c==0){k=k+1; } }   cout<