. Даны три целых числа. Найти количество положительных чисел в исходном наборе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
import java.util.*; import java.lang.*; class Brainly{ public static void main(String[] args){ Scanner sc = new Scanner(System.in); int a, b, c; System.out.print("Enter a: "); a = sc.nextInt(); System.out.print("Enter b: "); b = sc.nextInt(); System.out.print("Enter c: "); c = sc.nextInt(); int pol[] = new int[3]; pol[0] = a; pol[1] = b; pol[2] = c; for(int i = 0; i < 3; i++){ if(pol[i] < 0){ pol[i] = 0; }; }; for(int i = 1; i < 3; i++){ pol[0] += pol[i]; }; System.out.print("sum: " + pol[0]); } }