Даны три вещественных числа a, b, c . Проверить: а)выполняется ли неравенство a меньше b меньше c ; б)выполняется ли неравенство b больше a больше c .

Даны три вещественных числа a, b, c . Проверить: а)выполняется ли неравенство a < b < c ; б)выполняется ли неравенство b > a > c .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program pr; var a,b,c: real; begin read(a,b,c); if((a    using namespace std; int main { float: a,b,c; cin>>a>>b>>c; if (b>a) && (a>c) cout<<"True"  else cout<<"False"; }