Даны целые числа а1,...,аn (в этой последовательности могут быть повторяющиеся члены). получить все числа, которые входят в последовательность по одному разу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само собой, числа a1..an надо поместить в массив. Если его упорядочить по возрастанию (или убыванию), то элементы с одинаковыми значениями окажутся рядом и их легко будет пропустить. var   a:array[1..n] of integer;   i,j,t:integer; begin   { инициализация массива }   Randomize;   Writeln('Элементы массива');   for i := 1 to n do   begin     a[i]:=Random(10);     Write(a[i]:3);   end;   Writeln;   { сортировка по возрастанию методом пузырька }   for i := 1 to n-1 do     for j := 1 to n-i do       if a[j] > a[j+1] then       begin t := a[j]; a[j] := a[j+1]; a[j+1] := t end;   { вывод неповторяющихся значений }   Writeln('Уникальные значения элементов');   t:=a[1]; Write(t:3);   for i:=2 to n do     if a[i]<>t then begin t:=a[i]; Write(t:3) end;   Writeln end. Тестовое решение: Элементы массива   9  6  1  6  1  4  5  9  1  2  6  7  7  6  1  7  7  8  0  8 Уникальные значения элементов   0  1  2  4  5  6  7  8  9