Даны целые числа, отличные от 0. Признаком завершения ввода будет число 0. Подсчитать, сколько было введено отрицательных трёхзначных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, count, a: integer; begin   repeat     readln(a);     if(a <= -100) and (a >= -999) then inc(count);   until(a = 0);   writeln('Было введено отрицательных трехзначных чисел: ', count); end.