Даны целые числа t1,...,ti,...,tn . Имеются ли в последовательности: два идущих подряд нулевых члена; три идущих подряд отрицательных члена? Привести алгоритм в виде блок-схемы и на алгоритмическом языке
Даны целые числа t1,...,ti,...,tn . Имеются ли в последовательности: два идущих подряд нулевых члена; три идущих подряд отрицательных члена?
Привести алгоритм в виде блок-схемы и на алгоритмическом языке