Даны уравнение кривой второго порядка x^2+4y^2-6x+8y+5=0 и уравнение прямой x-2y-5=0Привести уравнение кривой второго порядка к каноническому виду.Найти точки пересечения кривой и заданной прямой.Построить обе линии в системе к...
Даны уравнение кривой второго порядка x^2+4y^2-6x+8y+5=0 и уравнение прямой x-2y-5=0
Привести уравнение кривой второго порядка к каноническому виду.Найти точки пересечения кривой и заданной прямой.Построить обе линии в системе координат.