УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЯ Н.С. Хрущёв , И С Сталин , Маленков , М С Горбачёв .1 тоталитаризм 2 Оттепель3 перестройка 4 Застой

УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЯ  Н.С. Хрущёв , И С Сталин , Маленков , М С Горбачёв . 1 тоталитаризм  2 Оттепель 3 перестройка  4 Застой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.С. Хрущёв - 2. Оттепель И.Сталин - 1.тоталитаризм Маленков - 4. Застой ( вообще обычно правление Брежнева так называют)  М.С Горбачев - 3. Перестройка