Даны утверждения:Какая социальная среда такой и человек. Второе:Если человека изолировать из общества,то он станет похож на животное. Приведите к этим утверждениям по 1-2 примера из истории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ,например, Ленин Из-за болезни его изолировали от общества , не разрешали общаться с кем-либо посторонним ,и под влиянием болезни и одиночества ,грубо говоря ,он начал сходить с ума,думал что его отравить хотят , выл по - волчьи .