Даны вершины пирамиды А1, А2, А3, А4.  Средствами векторной алгебры найти:          1) длину ребра А1А2;                            2) угол между ребрами А1А2 и А1А3;          3)площадь грани А1А2А3 ;                           ...

Даны вершины пирамиды А1, А2, А3, А4.  Средствами векторной алгебры найти:          1) длину ребра А1А2;                            2) угол между ребрами А1А2 и А1А3;           3)площадь грани А1А2А3 ;                            4) объем пирамиды А1А2А3A4           5)длину высоты пирамиды, проведенной из вершины A4.                         Координаты вершин          А1 (1,-1,1)                                         А2 (2,1,1)                                         А3 (3,1,2)                                         А4(1,0,3)