Помогите сделать схему предложенияОн отвернулся от тонкого и подал ему на прощанье руку

Помогите сделать схему предложения Он отвернулся от тонкого и подал ему на прощанье руку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
____  ===== от ./////////// и ====== - - -  на - - -     - - -. Он    отвернулся тонкого и подал  ему на прощанье  руку . /////- так я определила определение ( надо волнистой чертой подчеркнуть )  В  конце - 3 дополнения .Я вот так подчеркнула - - - - - -