ДАНЫ ВЫСКАЗЫВАНИЯ А И В ИЗВЕСНО ЧТО А ЛОЖНО В ИСТИННО ОПРЕДЕЛИТЕ ИСТЕНОСТЬ НОВОГО СОСТАВНОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ А) НЕВЕРНО ЧТО А Б) А И В В) А ИЛИ В
ДАНЫ ВЫСКАЗЫВАНИЯ А И В ИЗВЕСНО ЧТО А ЛОЖНО В ИСТИННО ОПРЕДЕЛИТЕ ИСТЕНОСТЬ НОВОГО СОСТАВНОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ
А) НЕВЕРНО ЧТО А
Б) А И В
В) А ИЛИ В
Под буквой "А" - я думаю так