Даны высказывания: A = Идет дождь. B = Прогулка отменяется. C = Я вымокну. D = Я останусь дома Переведите следующее сложное высказывание на русский язык: (B v не В) ^ А меньше - больше D

Даны высказывания: A = Идет дождь. B = Прогулка отменяется. C = Я вымокну. D = Я останусь дома Переведите следующее сложное высказывание на русский язык: (B v не В) ^ А<-> D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думая так: Прогулка отменяется​, идет дождь я останусь дома