Дар дается не каждому человеку. кому же он дан тот - должен быть чище всех душою.обязан не растерять не разменять на мелочи объяснить как я понимаюэту цитату помогите(((((
Дар дается не каждому человеку. кому же он дан тот - должен быть чище всех душою.обязан не растерять не разменять на мелочи объяснить как я понимаюэту цитату
помогите(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Дар доётся душою потому что человек без души это уже робот ну или зло так что только с душою