Дарвиновы вьюрки на Галапагосских островах представлены большим кол-вом видов,тогда как на материке существует всего один вид,поскольку на о-вах: а)была более высокая частота мутирования б)был более высокий коэффициент инбриди...

Дарвиновы вьюрки на Галапагосских островах представлены большим кол-вом видов,тогда как на материке существует всего один вид,поскольку на о-вах: а)была более высокая частота мутирования б)был более высокий коэффициент инбридинга в)был смешанный генофонд г)не было межвидовой конкуренции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было межвидовой конкуренции