Дарю бесплатно спасибо за ответ. Озаглавь текст. В любом лесу можно найти "бумагу" и "чернила". С древних времён люди писали на кусочке берёсты, на пальмовых листьях, на восковых дощечках. В лесу звери и охотники пишут без бум...

Дарю бесплатно спасибо за ответ. Озаглавь текст. В любом лесу можно найти "бумагу" и "чернила". С древних времён люди писали на кусочке берёсты, на пальмовых листьях, на восковых дощечках. В лесу звери и охотники пишут без бумаги и чернил: на земле, на дереве, на камне. Чтобы читать такие письма, нужен навык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древних временах ..............
Гость
"Необычные письма" или "Загадочные символы"