Das bin ich.Ich bade im Fluss und schwimme hier mit Waldo um die Wette. Hier bin ich mit meiner Puppe Katrin.Wir schaukeln viel zusammen. Das ist meinne Katze Muschi.Sie ist jetzt 3 Jahre alt.(надо перевести на русский)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это я. Я купаюсь в реке и плаваю здесь с Вальдо наперегонки. Здесь я со своей куклой Катрин. Мы много вместе качаемся на качелях. Это моя кошка Муши. Ей 3 года.