Как озаглавить? Придумайте продолжение сказочной истории. Жили-были старик да старуха. А в Сладком озер было много рыбы. Старик ловил рыбу, а старуха варила уху. Но вот старик поймал однажды золотую рыбку. Настоящую золотую, ...

Как озаглавить? Придумайте продолжение сказочной истории. Жили-были старик да старуха. А в Сладком озер было много рыбы. Старик ловил рыбу, а старуха варила уху. Но вот старик поймал однажды золотую рыбку. Настоящую золотую, а не простую дед понёс её бабе та её сдала . потом дед пошол на рыбалку с новой удачкой и вылавил золотой бошмак пошол к бабе тоже сдали и решили купить акваланги . А вдруг спустились они в глубь моря того и увидили старый потопленый корабль достали от туда всё золото поздавали его купили вышку нефтяную себе стали жить . Жить а не сосуществовать . Клубы, яхты, внуку бэнтли, дочке, доми к в Рио а сами подмяли под себя весь бизнес во всём мире вот люди исчите себе хорошую пару что бы везло всю жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везучие старик и старуха,   Хорошая пара,  Вот так повезло!, Везение.