Даша и петя в одном доме и в одном подъезде.Когда Даша идёт домой из школы,она подходит к дому справа и заходит в пятый подъезд.Когда Петя идёт домой из института, он подходит к дому слева и заходит в пятый подъезд. Сколько под...

Даша и петя в одном доме и в одном подъезде.Когда Даша идёт домой из школы,она подходит к дому справа и заходит в пятый подъезд.Когда Петя идёт домой из института, он подходит к дому слева и заходит в пятый подъезд. Сколько подъездов в этом доме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 с одной стороны и 4 с другой, тк Петя с другой стороны приходит и заходит в 5 получается из 9, вроде)