Даша купила 3 ручки,заплатив по 8 рублей за каждую.сколько тетрадей можно купить на

Даша купила 3 ручки,заплатив по 8 рублей за каждую.сколько тетрадей можно купить наэти деньги, если одна тетрадь стоит 6р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*3=24 24:6=4 ответ: 4 тетрадей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы