Даша вырезала 2 квадрата одной со стороной 3 сантиметра а другой стороной 4 сантиметра. На сколько площадь одного квадрата больше площади другого? Составь устно план работы Выполни рисунок задачиРазбей каждый квадрат на квадрат...

Даша вырезала 2 квадрата одной со стороной 3 сантиметра а другой стороной 4 сантиметра. На сколько площадь одного квадрата больше площади другого? Составь устно план работы Выполни рисунок задачи Разбей каждый квадрат на квадратные сантиметры запиши свой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один 3*3=9 второй4*4=16 16-9=7
Гость
2*2=4 см 1 квадрат 4*4=16 см 2 квадрат 16-4=12 см на 12 см