Даша живёт в квартире номер 65 шестиэтажного дома.В этом доме во всех на всех этажах по 4 квартиры . каков номер подъезда в которой живёт в котором живёт Даша и накаком этаже расположена её квартира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*6=24квартиры в каждом подъезде, 2)65:24=2  (ост 17) - значит Даша живет в 3 подъезде 3)17:4=4 (ост 1) - значит Даша живет на 5 этаже  Ответ: Даша живет в 3 подъезде на 5 этаже