Даше нужно купить 3 кг творога. Пакет творога массой полкило стоит 66 рублей. Пакет творога массой 1 кг стоит 111 рублей. Кроме того, в магазине проходит акция: четыре пакета творога по полкило продаются по цене трёх таких же п...
Даше нужно купить 3 кг творога. Пакет творога массой полкило стоит 66 рублей. Пакет творога массой 1 кг стоит 111 рублей. Кроме того, в магазине проходит акция: четыре пакета творога по полкило продаются по цене трёх таких же пакетов. Сколько будет стоить самая выгодная покупка? Рассмотреть все случаи стоимости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даше выгодней купить 1кг, потому что 111*3=333 , а 6*66=396