Дать два совета на каждую ситуацию: 1. Дэвид получил плохие отметки на экзаменах, и теперь его родители хотят чтобы он покинул футбольную команду. 2.Кэрен хочет поехать в отпуск этим летом. Её родители говорят, что это слишком ...
Дать два совета на каждую ситуацию:
1. Дэвид получил плохие отметки на экзаменах, и теперь его родители хотят чтобы он покинул футбольную команду.
2.Кэрен хочет поехать в отпуск этим летом. Её родители говорят, что это слишком дорого и она слишком мала чтобы ехать одной.
Ответ(ы) на вопрос:
1)Let David for a short time to fix marks that parents are satisfied.
2)Let adults and find good friends and going with them!