Дать два совета на каждую ситуацию: 1. Дэвид получил плохие отметки на экзаменах, и теперь его родители хотят чтобы он покинул футбольную команду. 2.Кэрен хочет поехать в отпуск этим летом. Её родители говорят, что это слишком ...

Дать два совета на каждую ситуацию: 1. Дэвид получил плохие отметки на экзаменах, и теперь его родители хотят чтобы он покинул футбольную команду. 2.Кэрен хочет поехать в отпуск этим летом. Её родители говорят, что это слишком дорого и она слишком мала чтобы ехать одной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Let David for a short time to fix marks that parents are satisfied. 2)Let adults and find good friends and going with them!