Дать характеристику барыне из рассказа муму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордая,старая,,своенравная,жестоко обращается со слугами. Как то так)))
Гость
Барыня - избалованная пожилая женщина, с большим состоянием, которое позволяет жить ей в собственное удовольствие. Как и все старики она требует к себе повышенного внимания, чтобы прислугга исполняла все ее прихоти. Она любит покапризничать, все ее приказания выполняются с полуслова. За ней по пятам ходят девки-прислужницы, которые готовы сделать все, что скажет их хозяйка.Характер у барыни тяжелый, она женщина сварливая