Дать характеристику младшей дочери из сказки аленький цветочек НАПРИМЕР добрая и какой она совершила поступок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Младшая дочь главного героя предстает перед нами идеальным человеком. Она добра, заботлива, нежна, любит своего отца. Полные ее провотиположности- старшые сестры. Окутаные черной завистью и злостью.  В этой сказке побеждает конечно же образ младшей сестры.