Дать названия оксидам из формул : LiOH NH2OH CaCO3 MgO BaCe2 H3PO4 AL(OH) AL2O3 Fe2O3 FeO NiSO4 H2SiO3 Ag2O

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидроксид лития nh2oh не существует карбонад кальция оксид магния не знаю фосфорная кислота гидроксид алюминия оксид алюминия оксид железа(|||) оксид железа(||) сульфат никеля кремниевая кислота оксид серебра