Дать названия следующим углеводородом по систематической номенклатуре:химия1)H3C-CH=CH-CH-CH2-CH-CH3                                                    C2H5      CH32)CH2=CH-CH-CH3                CH33)CH3-CH-CH-CH3        CH3 CH3

Дать названия следующим углеводородом по систематической номенклатуре:химия1)H3C-CH=CH-CH-CH2-CH-CH3                                                     C2H5      CH3 2)CH2=CH-CH-CH3                 CH3 3)CH3-CH-CH-CH3         CH3 CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!)тут будет так 3 (что-то) 5 метил  гептен -2 2)3 метил бутен - 1 3) 2,3 диметил бутан